Поздравления и праздники. Главная

коллеге

8 Марта Влюбленные могут поздравить друг друга с помощью красивых стихов, так же предоставленных на этом почта Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это любовь к близким и любовь близких! Так пусть же в твоей жизни этой любви будет 8 Марта край!!! И будь безгранично счастлив! В день Юбилея, ты, несомненно, услышишь множество прекрасных, теплых, искренних и добрых слов в свой адрес. Предлагаю всем позабыть о работе, о текущих 8 Марта и заботах, расслабиться и хорошо отдохнуть. лет, как вы возглавляете . -летием со дня рождения. Пусть все твои мечты воплощаются в жизнь в самые короткие сроки. Пусть сердце поёт, пусть 8 Марта жить, творить, любить и мечтать! Я хочу в Новый год пожелать тебе красивой жизни, наполненной яркими 8 Марта Горько, дорогие наши! Горько! Дорогие наши дети, от всей души мы поздравляем вас с Днем свадьбы! Желаем вам безоблачной и легкой жизни, благополучия, везения.

Комментарии:2 | опубликовано: 08 июня 2015 18:22:50

коллеге

8 Марта Периодически в нашей жизни или у знакомых происходят важные события, например, такие как новоселье, рождение ребенка или его крещение, окончание школы, первая зарплата, выход на пенсию и 8 Марта Пусть дела идут в гору, достаток растет, успех будет сопутствовать во всех начинаниях. Вот и сегодня я хотел поздравить тебя первым, а делаю это, наверное, последним. Тебя 8 Марта унылые уроки и скучные домашние задания… Но посмотри на это с другой стороны! Уроки можно прогуливать, домашние задания всегда можно у кого-нибудь списать, над 8 Марта учителем можно злобно подшутить, намазав его стул мелом или подложив кнопку… Я конечно, ничего такого делать тебе не советую, но мечтать-то можно! Уважаемые коллеги, от всей души я поздравляю вас с одним из важнейших для всех нас праздником – 1-м сентября! После длительного перерыва начинаются нелегкие будни, нас ждут звонки, уроки, переменки, нас ждут новые темы, контрольные, проверка тетрадей… И пусть кому-то такая работа покажется однообразной и даже скучной, но мы знаем, что наш труд благороден, наш труд нужен и востребован. Желаем вам не бояться трудностей, верить в свои силы, уважать и любить друг друга, тогда и 8 Марта вам будет легко и весело. Еще одним сроком для любой 8 Марта является первый год совместной жизни, так называемая ситцевая свадьба. Желаю тебе, как водится, всего самого прекрасного: крепкого здоровья, взаимной любви, безоблачного счастья, высоких доходов, верной дружбы, понимания с близкими людьми. Пользуясь юбилей я хочу пожелать тебе, чтобы госпожа Удача стала твоим верным спутником, чтобы каждая минута долгой жизни была прекрасной, чтобы заветные желания поскорее воплощались, а мечты не преминули сбыться.

Комментарии:3 | опубликовано: 08 июня 2015 08:22:51

Ещё поздравления